Новости

Итог конкурса логотипа Екатеринбурга на 21 июня 2015

22.06.2015

Участник Кол-во работ на конкурсе Организация
1 Алексеев Антон Александрович 2  
2 Аммосова Марика Николаевна 1 Кухни "ЧУ"
3 Архипов Алексей Борисович 1  
4 Барсов Константин Викторович 1  
5 Безумов Вадим Александрович 1  
6 Беленков Константин Олегович 2  
7 Виталий Туманин 1 ООО ГК «Граффика»
8 Газизуллина Илона Ринатовна 2  
9 Галанин Денис Сергеевич 1  
10 Галенковский Евгений Николаевич 1  
11 Гаменюк Станислав Павлович 2  
12 Гарифулин Илья Альбертович 2  
13 Гришин Дмитрий Олегович 1  
14 Дементьев Михаил Александрович 1  
15 Дремин Михаил Юрьевич 1  
16 Екатерина Крутакова 2 ООО ГК «Граффика»
17 Жукова Анна Юрьевна 1  
18 Зуев Андрей Вячеславович 1  
19 Калашник Виталий Александрович 1  
20 Каморжин Валерий Петрович 1  
21 Кандеев Павел Борисович 3  
22 Кетова Анна Сергеевна 1  
23 Кирилюк Елена Александровна 1  
24 Козарийчук Николай Орестович 2 ООО "Терминатор Неон"
25 Козлов Александр Сергеевич 1  
26 Колинько Юлия Анатольевна 1  
27 Корнаков Константин 4  
28 Коротаев Андрей Валентинович 1  
29 Кудрявцев Максим Николаевич 1  
30 Литвинова Яна Николаевна 2  
31 Логинов Павел Олегович 1  
32 Ложкин Павел Александрович 1  
33 Лучинкина Светлана Сергеевна 1  
34 Мазур Руслан Петрович 3  
35 Малиновская Влада Владиславовна 1  
36 Моргулис Лола Гарольдовна 1  
37 Мочалин Георгий Валерьевич 1  
38 Назаренко Галина Бороисовна 5  
39 Новгородцев Николай Ильич 1  
40 Петухов Алексей Александрович 1  
41 Платонов Денис Алексеевич 2  
42 Пономарев Александр Владимирович 1  
43 Пономарев Вячеслав Александрович 1  
44 Потапова Элина 2  
45 Прибытков Анатолий 1  
46 Рудзинский Владимир Ананьевич 1  
47 Рылов Дмитрий Александрович 1  
48 Сахненко Данил Андреевич 5  
49 Седов Олег Юрьевич 1  
50 Серебрякова Юлия Владимировна 1  
51 Сидоров С. П. 5  
52 Ситникова Анастасия Валерьевна 1  
53 Скаридов Евгений михайлович 1  
54 Соломеин Александр Андреевич 2  
55 Солоненко Елена Васильевна 1  
56 Степан Тропин 1 Галерея уличного искусства «Свитер»
57 Тверской Роман Сергеевич 3  
58 Телегина Майя Владиславовна 2  
59 Тулля Сергей Юрьевич 2  
60 Тупоногова Наталья Валентиновна 1  
61 Федоров Кирилл Андреевич 1  
62 Червяков Иван Витальевич 1  
63 Чуванев Борис Владимирович 1 ООО "Юникорн Диджитал Медиа"
64 Шамаев Сергей Викторович 1  
65 Швецов Сергей Викторович 1  
66 Шестаков Михаил Станиславович 1  
67 Шилов Дмитрий Сергеевич 2  
68 Щелконогов Андрей 4  
69 Югринов Павел Валерьевич 3  
70 Яна Литвинова 3 ООО ГК «Граффика»
  Итог: 112  

 Напоминаем, прием работ на конкурс продлили до 28 июня 2015 года, и от одного человека допускается до 5 работ.


« Вернуться назад

 

Таймлайн конкурса

Подготовительные работы 01.12.2014...
Старт конкурса 13.05.2015
Прием работ 01.06.2015
28.06.2015
Обработка присланных работ 29.06.2015
Отбор 1-го этапа 30.06.2015
02.07.2015
Отбор 2-го этапа 03.07.2015
05.07.2015
Отбор 3-го этапа
или народное голосование
06.07.2015
24.07.2015
Подведение итогов 27.07.2015